-26%

TS Ящик для инструментов Qbrick ONE Extra Line 350 VARIO 2.0 пластиковый с держателями для лотков для SHT55_Q
2 967,30 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238254461)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Ящик для инструментов Qbrick ONE Extra Line 350 VARIO 2.0 пластиковый с держателями для лотков для SHT55_Q
TS Ящик для инструментов Qbrick ONE Extra Line 350 VARIO 2.0 пластиковый с держателями для лотков для SHT55_Q
Qbrick ONE 350 VARIO в версии 2.0 SKRQ350V2CZAPG001 представляет собой багажник, обогащенный, по сравнению с первым поколением, прочными держателями лотков для инструментов. На внешней стороне есть места для крепления накатников, т.е. резьбовых гнезд для создания самостоятельных модификаций. Крышка Vario, аналогичная CART 2.0, позволяет устанавливать все коробки PRO с шагом крепежа 45 см и модели PRO600.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 585х385х301мм |
| Внутренние размеры | 519x305x245 мм |
| Высота в упаковке (см) | 58 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 38 |
| Диагональ | 722 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 38 л мл |
| Серия | ONE |
| Товар | TS Ящик для инструментов Qbrick ONE Extra Line 350 VARIO 2.0 пластиковый с держателями для лотков для SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 30 |
| Штрих-код | 5901238254461 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




