-26%

TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE 450 EXPERT пластиковый для профессионалов с орга SHT55_Q
4 182,30 ₴
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238258285)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE 450 EXPERT пластиковый для профессионалов с орга SHT55_Q
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE 450 EXPERT пластиковый для профессионалов с орга SHT55_Q
Ящик для инструментов Qbrick System One 450 EXPERT имеет крышку с органайзерами и съемными лотками, оснащенными алюминиевой ручкой. Кроме того, в версии 2.0 есть место для накаток.
Он также оснащен полиамидными застежками специальной конструкции, что делает их устойчивыми к растрескиванию. Внутри имеет два отделения.
Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Qbrick System One водонепроницаем и пыленепроницаем. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One.
Модульная конструкция и возможность свободной конфигурации комплекта на основе двух транспортных систем (коробка на колесах или транспортная платформа) позволяют профессионалу адаптировать комплект под свои нужды.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 420 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 331 мм |
| Высота в упаковке (см) | 42 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |
| Диагональ | 767 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE |
| Товар | TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE 450 EXPERT пластиковый для профессионалов с орга SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 39 |
| Штрих-код | 5901238258285 |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴









