-26%

TS Ящик для инструментов Qbrick LONGER Extra Line для длинных электроинструментов с регулируемыми отсе SHT55_Q
4 587,30 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238246251)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Ящик для инструментов Qbrick LONGER Extra Line для длинных электроинструментов с регулируемыми отсе SHT55_Q
TS Ящик для инструментов Qbrick LONGER Extra Line для длинных электроинструментов с регулируемыми отсе SHT55_Q
Оптимальное использование пространства
Внутри коробки есть вместительный лоток и регулируемые отсеки с эластичными лямками, которые позволяют эргономично использовать внутреннее пространство. Благодаря этому вы можете приспособить внутреннее пространство ящика к своим потребностям.
Подходит для длинных электроинструментов
Нестандартные размеры ящика позволяют переносить длинные электроинструменты, такие как бетономешалки или ударные молотки, что делает его уникальным на рынке.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | (ДхШхВ) 793 х 385 х 322 мм |
| Внутренние размеры | (ДхШхВ) 635x245x230 мм |
| Высота в упаковке (см) | 39 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 33 |
| Диагональ | 806 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Нет |
| На колесах | Да |
| Объем | 50 л. мл |
| Серия | LONGER, TROLLEY |
| Товар | TS Ящик для инструментов Qbrick LONGER Extra Line для длинных электроинструментов с регулируемыми отсе SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 80 |
| Штрих-код | 5901238246251 |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴









