-26%

TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE RED Ultra HD 200 для профессионалов и любителей SHT55_Q
3 291,30 ₴
2 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238256496)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE RED Ultra HD 200 для профессионалов и любителей SHT55_Q
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE RED Ultra HD 200 для профессионалов и любителей SHT55_Q
Qbrick System One 200 TECHNIK 2.0 RED ULTRA HD CUSTOM оснащен инновационными алюминиевыми монтажными рейками, которые позволяют использовать классические столярные зажимы.
Благодаря им коробки Qbrick System Technik можно использовать в качестве рабочих столов, что идеально подходит для слесарей, плотников и любителей DIY. Дополнительно в версии 2.0 есть клетки.
Серия QBRICK SYSTEM ONE RED Ultra HD CUSTOM изготовлена из очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого материала.
Ящик для инструментов Qbrick System One создан для профессионалов и экстремальных задач .
Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Qbrick System One водонепроницаем и пыленепроницаем. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One.
Последняя версия Qbrick System ONE 2.0 RED ULTRA HD CUSTOM имеет накатки и усиленную конструкцию.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 110/195 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 97 мм |
| Высота в упаковке (см) | 18 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 58 |
| Диагональ | 679 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Товар | TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE RED Ultra HD 200 для профессионалов и любителей SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 38 |
| Штрих-код | 5901238256496 |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴





