-26%

TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE RED Ultra HD 450 для слесарей и плотников рабочи SHT55_Q
4 425,30 ₴
3 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238256540)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE RED Ultra HD 450 для слесарей и плотников рабочи SHT55_Q
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE RED Ultra HD 450 для слесарей и плотников рабочи SHT55_Q
Ящик для инструментов Qbrick System One RED ULTRA HD 450 TECHNIK оснащен инновационными алюминиевыми монтажными рейками, которые позволяют использовать классические столярные зажимы.
Благодаря им коробки Qbrick System Technik можно использовать в качестве рабочих столов, что идеально подходит для слесарей, плотников и любителей DIY.
Дополнительно в версии 2.0 есть клетки.
Он также оснащен полиамидными застежками специальной конструкции, что делает их устойчивыми к растрескиванию. Внутри имеет два отделения.
Серия QBRICK SYSTEM ONE RED изготовлена из запатентованного сырья, очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого.
Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Qbrick System One RED водонепроницаем и пыленепроницаем. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 345/425 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 331 мм |
| Высота в упаковке (см) | 45 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |
| Диагональ | 767 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Товар | TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line ONE RED Ultra HD 450 для слесарей и плотников рабочи SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 40 |
| Штрих-код | 5901238256540 |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴




