-26%

TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 500 Basic пластиковый кейс для электроинструментов и ру SHT55_Q
1 212,30 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238251378)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 500 Basic пластиковый кейс для электроинструментов и ру SHT55_Q
TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 500 Basic пластиковый кейс для электроинструментов и ру SHT55_Q
Ящик для инструментов PRO 500 Basic Qbrick SKRQPROB500CZAPG001 — это самая маленькая модель системных кейсов от польского производителя профессиональных систем хранения и транспортировки инструментов. Модель 500 будет работать с небольшими электроинструментами, а также со всеми ручными и измерительными инструментами. Это также практичный багажник для перевозки в багажнике легкового автомобиля. Версия коробки с гладкой крышкой BASIC является более дешевой версией модели с органайзером. Крышка базовой модели имеет складывающуюся одной рукой ручку и V-образный паз с метрической и дюймовой делениями. Кейс можно комбинировать с другими 500 из линейки PRO и с мобильным ящиком для инструментов Qbrick System ONE CART.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 450х260х240мм |
| Внутренние размеры | 410х190х180мм |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 45 |
| Диагональ | 450 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 14л мл |
| Серия | PRO |
| Товар | TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 500 Basic пластиковый кейс для электроинструментов и ру SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 26 |
| Штрих-код | 5901238251378 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




