-26%

TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 600 Basic пластиковый чемодан для электроинструментов и SHT55_Q
1 414,80 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238251385)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 600 Basic пластиковый чемодан для электроинструментов и SHT55_Q
TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 600 Basic пластиковый чемодан для электроинструментов и SHT55_Q
Ящик для инструментов PRO 600 Basic Qbrick SKRQPROB600CZAPG001представляет собой высококачественный системный чемодан среднего размера, изготовленный в Польше. Его размеры позволяют перевозить несколько электроинструментов и большое количество ручных инструментов. На крышке имеется градуированный паз для быстрой обрезки узких материалов. Съемный лоток не занимает всю длину салона, поэтому в багажнике есть место частично от дна до крышки и снизу до лотка. Съемный лоток можно разместить в любой части ящика, а его большая глубина делает его отличной переноской. Простые в использовании застежки из полиамида надежно закрывают коробку и прижимают уплотнение, обеспечивая герметичность. Чемодан PRO600 BASIC можно комбинировать с двойными коробками из линейки PRO размера 600. Также последняя модель CART из линейки ONE позволяет прикрепить его к крышке этого большого чемодана на колесиках.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1,2 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 545х270х246мм |
| Внутренние размеры | 506х222х180мм |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 55 |
| Диагональ | 573 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 22 л мл |
| Серия | PRO |
| Товар | TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 600 Basic пластиковый чемодан для электроинструментов и SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 28 |
| Штрих-код | 5901238251385 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




