-26%

TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 700 пластиковый для хранения электроинструментов и ручн SHT55_Q
1 752,30 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238252023)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 700 пластиковый для хранения электроинструментов и ручн SHT55_Q
TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 700 пластиковый для хранения электроинструментов и ручн SHT55_Q
Ящик для инструментов PRO 700 BASIC Qbrick SKRQPROB700CZAPG001является самой крупной моделью в профессиональной линейке системных кейсов QS PRO. Один из самых длинных чемоданов без колес предлагает достаточно места для электроинструментов и ручных инструментов. Глубокий лоток для инструментов можно использовать как переноску. Благодаря тому, что он не занимает всю длину ящика, можно хранить машины, занимая всю высоту багажника, не отказываясь от лотка. Прочная крышка с местом для резки узких материалов — удобная столешница. Прочная складная ручка облегчает транспортировку. Ребристая конструкция обеспечивает долговечность и предлагает множество вариантов захвата двумя руками. Этот самый большой ящик для ручной клади можно сочетать с двойной моделью или моделью того же размера с органайзером и длинной алюминиевой ручкой.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2,945 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 650х275х275мм |
| Внутренние размеры | 610x220x210 мм |
| Высота в упаковке (см) | 65 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 27 |
| Диагональ | 630 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 28 л мл |
| Серия | PRO |
| Товар | TS Ящик для инструментов Qbrick PRO Extra Line 700 пластиковый для хранения электроинструментов и ручн SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 26 |
| Штрих-код | 5901238252023 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






