-26%

TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line PRO RED 3 ящика для хранения инструментов с выдвижны SHT55_Q
4 722,30 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238257509)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line PRO RED 3 ящика для хранения инструментов с выдвижны SHT55_Q
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line PRO RED 3 ящика для хранения инструментов с выдвижны SHT55_Q
Ящик для инструментов Qbrick System PRO Drawer 3 — это вместительный модульный ящик для инструментов, оснащенный тремя выдвижными ящиками на металлических направляющих. Удобная кнопка обеспечивает легкий доступ к их содержимому.
Выдвижной ящик версии Expert оснащен 9 регулируемыми отделениями и 21 контейнером (по 7 на каждой полке), что позволяет разместить как длинные, так и небольшие принадлежности для мастерской.
Боковые разъемы из полиамида позволяют легко подключать другие модули линеек PRO и ONE (с крышками Vario и мультиадаптером). Удобная ручка обеспечивает удобство переноски инструментов. Идентификация содержимого обеспечивается местом для этикетки, защищенным поликарбонатной крышкой. Автоматическая система блокировки ящиков перед выдвижением гарантирует высокий комфорт использования ящика.
RED ULTRA HD — это специальная версия продукции Qbrick System PRO, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 450 x 310 x 244 мм |
| Внутренние размеры | 1. 342 x 247 x 53 мм, 2. 342 x 247 x 53 мм, 3. 342 x 247 x 53 мм. |
| Высота в упаковке (см) | 25 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 45 |
| Диагональ | 410 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | PRO RED ULTRA HD |
| Товар | TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line PRO RED 3 ящика для хранения инструментов с выдвижны SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 32 |
| Штрих-код | 5901238257509 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴







