-26%

TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line TWO Box 100 модульный пластиковый контейнер для хран SHT55_Q
807,30 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238248057)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line TWO Box 100 модульный пластиковый контейнер для хран SHT55_Q
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line TWO Box 100 модульный пластиковый контейнер для хран SHT55_Q
Ящик для инструментов Qbrick System TWO Box 100 (5901238248057) - модульный прочный ящик для переноски ручных инструментов и строительных материалов, а также для хранения различных предметов, например, в гараже или на заднем дворе дома.
BOX 100 — это ящик или кювет для переноски ручного инструмента, а также для хранения винтов, гаек и других предметов в гараже.
Ящики Qbrick BOX 100 в сочетании с транспортной платформой позволяют создать комплект грузоподъемностью до 100 кг.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 530 x 295 x 130 мм |
| Внутренние размеры | 470 x 237 x 114 мм |
| Высота в упаковке (см) | 23 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 54 |
| Диагональ | 548 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | TWO |
| Товар | TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line TWO Box 100 модульный пластиковый контейнер для хран SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 32 |
| Штрих-код | 5901238248057 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







